NZ4rec
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NZ4rec

Форум обо всем
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нет, я не заставляю бросит курить...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сприн
Admin
Сприн


Количество сообщений : 298
Возраст : 87
Географическое положение : Malta
Настроение : все не так плохо, что бы жаловаться
Дата регистрации : 2008-03-14

Лист персонажа
ОдыН: Одын

Нет, я не заставляю бросит курить... Empty
СообщениеТема: Нет, я не заставляю бросит курить...   Нет, я не заставляю бросит курить... Icon_minitimeСр Янв 14, 2009 10:08 pm

Эта статья не про то, как бросить курить... Я не буду просить, что курить это вредно, не нужно и т.д. Я опишу свое отношение к курению...
Пока я щел домой, куря Б*****р и слушая The Rolling Stones, мой внутренний голос сказал мне:"Парень, а ты думаешь эти сигареты и сигареты вообще достойно тебя?? Ты начинаешь жить, твои родители вложили все свои сили и деньги, а ты тратишь их на эти долбаные вонючие и бесполезные сигареты? Они же маленькие палочки, уоторые травят твою жизнь... Сегодня, завтра.. а ты думаешь, что все еще впереди? Да Бог с тобой-ты заметил как промчался год? А два? А помнишь, как еще вчера ты поступил в первый класс? Это немольжой отрезок времени, который тебе надо прожить! А ты травишь свое здоровье, как будто тебе незачем жить... Уже завтра тебе стукнет 20, послезавтра-30 и кем ты будешь? Загнувшимся человеком с раком легких? Будут ли у тебя деньги? Нет, будет ли у тебя здоровье??? Многие верят, что жизнь надо прожить на свободе, здоровым и счастливым... А если ты парень, то надо посадить дерево, построить дом и вырастить сына... Много ты сделал? А сможешь ли ты после этих гребаных сигарет сделать это? Можешь не сомневаться-сигарета, вторая, третья... Все это ведет только к болезням, страданиям...Сейчас это прикольно, а потом больничная койка? Месяц, два и ты умрешь? Нет будущего, есть только настоящее-оно было вчера, сегодня и будет завтра... Не надо надеяться на то, что ты бросишь потом-ты должень сделать это немедленно, заставить друзей сделать это, ведь жизнь без сигарет куда лучше, веселее и умнее, чем с ними! Займись спортом, пусть тебе подражают те, кто на тебя смотрит! Ты обязан бросить эту херню, на котрые сам тратишь деньги! Ну сделай, ты человек, у тебя есть сила воли, разум, не то, что у меня, твоего глупого голоса... Я лишь лишний раз хочу напомнить тебе, что все, что ты делаешь нужно тебе, твоим родным, людимым людям... Заботься о себе, а не о корпорациях, которые зарабатывают на грязном дыме.. Ты не исправишь всех, но исправься сам! Ты можешь!"
А ведь он прав, сука! Я выкинул недокуренную даже до половины сигарету и ввдохнув свежего, сладкого воздуха отправился домой писать эту статью...
Его слова банальны, но так правдивы и умны... Я БРОСАЮ!!! ДА, Я БРОСАЮ КУРИТЬ!!! Ты как хочешь, но я это сделаю! Никаких сигарет, тока свежий воздух, здоровое тело, свежие мозги и т.п. хватит))) Передай ссылочку кому нибудь еще, плиззз)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://something.forum2x2.com
 
Нет, я не заставляю бросит курить...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NZ4rec :: Новости-
Перейти: