NZ4rec
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NZ4rec

Форум обо всем
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рэп. Обсудим?

Перейти вниз 
+3
LADY SNAKE
Елена
Сприн
Участников: 7

Отношение к рэпу
Читаю, слушаю
Рэп. Обсудим? Vote_lcap47%Рэп. Обсудим? Vote_rcap
 47% [ 31 ]
Только слушаю
Рэп. Обсудим? Vote_lcap30%Рэп. Обсудим? Vote_rcap
 30% [ 20 ]
ну иногда бывает слушаю
Рэп. Обсудим? Vote_lcap3%Рэп. Обсудим? Vote_rcap
 3% [ 2 ]
неа, не слушаю
Рэп. Обсудим? Vote_lcap2%Рэп. Обсудим? Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Никогда!!
Рэп. Обсудим? Vote_lcap18%Рэп. Обсудим? Vote_rcap
 18% [ 12 ]
Всего проголосовало : 66
 

АвторСообщение
Сприн
Admin
Сприн


Количество сообщений : 298
Возраст : 87
Географическое положение : Malta
Настроение : все не так плохо, что бы жаловаться
Дата регистрации : 2008-03-14

Лист персонажа
ОдыН: Одын

Рэп. Обсудим? Empty
СообщениеТема: Рэп. Обсудим?   Рэп. Обсудим? Icon_minitimeПт Мар 14, 2008 1:06 pm

Начнем обсуждение.
P.S. Прошу любезно НЕ ФЛУДИТЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://something.forum2x2.com
Елена
Проверенный
Елена


Количество сообщений : 26
Возраст : 31
Географическое положение : Россия, Нижний Новгород
Настроение : Вставайте в очередь: расцелую))) ФФсех люблю)))
Дата регистрации : 2008-03-14

Лист персонажа
ОдыН:

Рэп. Обсудим? Empty
СообщениеТема: Re: Рэп. Обсудим?   Рэп. Обсудим? Icon_minitimeПт Мар 14, 2008 11:23 pm

Ты меня подсадил, зараза ты такая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LADY SNAKE

LADY SNAKE


Количество сообщений : 29
Настроение : МнеПохЯфея))))
Дата регистрации : 2008-07-25

Рэп. Обсудим? Empty
СообщениеТема: Re: Рэп. Обсудим?   Рэп. Обсудим? Icon_minitimeПт Июл 25, 2008 2:17 pm

Что тут обсуждать.Люблю Рэп читаю и слухаю.В основном только русрэп.тащусь от Кранка,Олд скула!Вот щас планирую сделать хит совместив два стиля Рэп(кранк)+Арэнби))))Думаю кул палучица)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сприн
Admin
Сприн


Количество сообщений : 298
Возраст : 87
Географическое положение : Malta
Настроение : все не так плохо, что бы жаловаться
Дата регистрации : 2008-03-14

Лист персонажа
ОдыН: Одын

Рэп. Обсудим? Empty
СообщениеТема: Re: Рэп. Обсудим?   Рэп. Обсудим? Icon_minitimeПт Июл 25, 2008 6:18 pm

Я думаю тож))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://something.forum2x2.com
Alex1King!!!

Alex1King!!!


Количество сообщений : 322
Возраст : 34
Настроение : Feel Good
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист персонажа
ОдыН:

Рэп. Обсудим? Empty
СообщениеТема: Re: Рэп. Обсудим?   Рэп. Обсудим? Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 12:12 pm

Я читаю,слушаю,бухаю,не читаю гыыыы



БЭТТЛ РЭП РУЛИТ queen Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex1King!!!

Alex1King!!!


Количество сообщений : 322
Возраст : 34
Настроение : Feel Good
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист персонажа
ОдыН:

Рэп. Обсудим? Empty
СообщениеТема: Re: Рэп. Обсудим?   Рэп. Обсудим? Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 12:13 pm

LADY SNAKE пишет:
Что тут обсуждать.Люблю Рэп читаю и слухаю.В основном только русрэп.тащусь от Кранка,Олд скула!Вот щас планирую сделать хит совместив два стиля Рэп(кранк)+Арэнби))))Думаю кул палучица)


Дашь послушать?.......кранк+РнБ ммммммм Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Auffasst
Admin
Auffasst


Количество сообщений : 137
Дата регистрации : 2008-03-14

Рэп. Обсудим? Empty
СообщениеТема: Re: Рэп. Обсудим?   Рэп. Обсудим? Icon_minitimeСр Июл 30, 2008 7:50 pm

помоему в рэпе сейчас такой период когда вспышки закончились....а поглащенные волной Агро и андервот просто выжидают новые альбомы своих любимчиков....Лично меня не раудет. ДА меня мало, что в рэпе радует. Души в нем мало, увы. все меньше и меньше...(точки..повышают многазначительность речи))
Интересное есть ещё в батлах, опять же не духовность а техника и стили от тех кто реально новь делает и продумывает каждый трек. И я говорю не только а таком чертоге как хх.ру а и о других батлах, менее язвительных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwars

Alwars


Количество сообщений : 15
Настроение : Живой *нецензурная брань*!=)
Дата регистрации : 2008-07-30

Рэп. Обсудим? Empty
СообщениеТема: Re: Рэп. Обсудим?   Рэп. Обсудим? Icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 5:45 am

воо бля именно это прям в мельчайщих подробностях хотел сказать Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Auffasst
Admin
Auffasst


Количество сообщений : 137
Дата регистрации : 2008-03-14

Рэп. Обсудим? Empty
СообщениеТема: Re: Рэп. Обсудим?   Рэп. Обсудим? Icon_minitimeЧт Июл 31, 2008 12:40 pm

))))
Вернуться к началу Перейти вниз
McLiket

McLiket


Количество сообщений : 33
Возраст : 34
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2008-08-16

Лист персонажа
ОдыН:

Рэп. Обсудим? Empty
СообщениеТема: Re: Рэп. Обсудим?   Рэп. Обсудим? Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 1:16 pm

Ну я и читаю и слушаю! вообще я придерживаюсь мнения, что нельзя ничего добиться, если истории не знаешь! вот так и с рэпом кароче...конечно Ауф праффф насчет агро...но не прав насчет того, что трэки бездушны(точнее малодушны)! есть трэки которые задевают, цепляют, но когда ты слышишь 150-й трэк подряд про то, как пацаненка девочка кинула и ему терь видите ли плохо уже тошнить начинает! при чем это и не только в рэпе! ну вот и выходит, что выигрывает тот, кто способен найти что-то новое или показать старое в новом свете! нынешние комерческие урожцы даже не стремятся к этому (ну в большинстве)! одна из причин превосходства андеграунда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex1King!!!

Alex1King!!!


Количество сообщений : 322
Возраст : 34
Настроение : Feel Good
Дата регистрации : 2008-07-29

Лист персонажа
ОдыН:

Рэп. Обсудим? Empty
СообщениеТема: Re: Рэп. Обсудим?   Рэп. Обсудим? Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 1:46 pm

McLiket пишет:
Ну я и читаю и слушаю! вообще я придерживаюсь мнения, что нельзя ничего добиться, если истории не знаешь! вот так и с рэпом кароче...конечно Ауф праффф насчет агро...но не прав насчет того, что трэки бездушны(точнее малодушны)! есть трэки которые задевают, цепляют, но когда ты слышишь 150-й трэк подряд про то, как пацаненка девочка кинула и ему терь видите ли плохо уже тошнить начинает! при чем это и не только в рэпе! ну вот и выходит, что выигрывает тот, кто способен найти что-то новое или показать старое в новом свете! нынешние комерческие урожцы даже не стремятся к этому (ну в большинстве)! одна из причин превосходства андеграунда...
Вась тебя случайно не Лёха Ушан зовут?А то у него ник MC Lickets)))
Вернуться к началу Перейти вниз
McLiket

McLiket


Количество сообщений : 33
Возраст : 34
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2008-08-16

Лист персонажа
ОдыН:

Рэп. Обсудим? Empty
СообщениеТема: Re: Рэп. Обсудим?   Рэп. Обсудим? Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 7:09 pm

Alex[STM] пишет:
McLiket пишет:
Ну я и читаю и слушаю! вообще я придерживаюсь мнения, что нельзя ничего добиться, если истории не знаешь! вот так и с рэпом кароче...конечно Ауф праффф насчет агро...но не прав насчет того, что трэки бездушны(точнее малодушны)! есть трэки которые задевают, цепляют, но когда ты слышишь 150-й трэк подряд про то, как пацаненка девочка кинула и ему терь видите ли плохо уже тошнить начинает! при чем это и не только в рэпе! ну вот и выходит, что выигрывает тот, кто способен найти что-то новое или показать старое в новом свете! нынешние комерческие урожцы даже не стремятся к этому (ну в большинстве)! одна из причин превосходства андеграунда...
Вась тебя случайно не Лёха Ушан зовут?А то у него ник MC Lickets)))

ну нееее...я не Леха и уж точно не вася)) а McLiket на самом деле ток один и это я! единый в 3 обличиях если угодно (а может и больше) вот)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рэп. Обсудим?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NZ4rec :: Music-
Перейти: