NZ4rec
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

NZ4rec

Форум обо всем
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.)

Перейти вниз 
Участников: 2

Как вам картинки со стихами?.. =)))
Отлично
A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Vote_lcap0%A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Хорошо
A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Vote_lcap100%A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Vote_rcap
 100% [ 1 ]
Вдохновляет
A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Vote_lcap0%A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Я могу лучше (с примером)
A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Vote_lcap0%A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Запало в Душу
A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Vote_lcap0%A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Не очень
A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Vote_lcap0%A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Совсем никак
A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Vote_lcap0%A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
 

АвторСообщение
A.Z.[U.A.L]

A.Z.[U.A.L]


Количество сообщений : 50
Возраст : 36
Географическое положение : Где-то под Абсентом...
Настроение : Запредельное...
Дата регистрации : 2008-08-06

Лист персонажа
ОдыН:

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Empty
СообщениеТема: A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.)   A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 12:03 am

В качестве небольшой самопрезентации. Cool

Ну что можно сказать Question Rolling Eyes

Естественно, что в человеке не бывает запала всего лишь на одно увлечение. То, что назревает внутри, просится наружу Exclamation Я про творческое... Laughing Больше всего мне нравится в этом мире, что Создатель подарил нам целое разнообразие способов творческой реализации. Что насчёт рапа? Для меня рап - это целая культура, это мой стиль жизни, это то, чем я живу и как я живу. Уходил ли я из рапа Question Тысячу раз. И столько же раз возвращался, чувствуя внутренний зов. Мне нравится музыка других культур, к примеру, мне нравятся фишки вечно замороченных готов (морочатся они больше всего по поводу феномена "тру" - в рапе, кстати, те же угары по части "фейк" - настолько ли мы разные Question ), но рап для меня - родное. Ты можешь изколесить всю Европу, побывать в разных уголках мира, но нет более приятного чувства, которое испытывашь, когда возвращаешься в родные места. Я благодарю Создателя за радость заниматься любимым делом. sunny

Я не привык говорить о том, что я самый лучший, хотя в рапе это, порой, считается частью культуры. Пусть оценивает слушатель. И в баттле, который в данный момент проводится администрацией данного форума, я учавствую не для того, чтобы доказать кому-то что-то. Я всё уже доказал - и себе, и тем людям, которые важны для меня. Моё участие - способ заявить на определённом уровне: вот он я, состоялся, сделался, сформировался - к Вашим услугам, уважаемый слушатель, плюс здесь интересные люди есть. Wink Куда без них Exclamation

Как Вы уже заметили, (те, кто читают эту статью - в первую очередь) мне не хватает в нашем ру.рапе образа высокоморального рапа, который, по моему мнению, находится между лирикой (грузом) и микстейп-движением (созданным, главным образом, для популяризации культуры и оттачивания мастера начинающих исполнителей), не ровно по середине, но где то там. Very Happy Это не значит, что другого я не признаю Exclamation В этом абзаце есть одна важная мысль, которую я хотел бы донести до читателя - я пытаюсь делать свой продукт. А вот как это получается у меня - решать вам, уважаемые слушатели. Но дело в том, что даже если мнение большинства будет негативным, я не перестану делать то, что делаю - и это главная деталь для меня на сегодня.

Сегодня Exclamation Знаковая дата для меня. Народ, сегодня ровно шесть лет, как я делаю свой продакшн. Много или мало Question Стандартный вопрос, согласен Exclamation Не суть Exclamation Суть в том, что я могу больше. Twisted Evil

Спасибо за внимание Exclamation Такой маленький пиар от A.Z.[U.A.L].

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Romant10


Последний раз редактировалось: A.Z.[U.A.L] (Пт Авг 22, 2008 12:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Z.[U.A.L]

A.Z.[U.A.L]


Количество сообщений : 50
Возраст : 36
Географическое положение : Где-то под Абсентом...
Настроение : Запредельное...
Дата регистрации : 2008-08-06

Лист персонажа
ОдыН:

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Empty
СообщениеТема: Re: A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.)   A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 12:16 am

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Romant11

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Romant12

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Romant13

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Romant14

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Romant15
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Z.[U.A.L]

A.Z.[U.A.L]


Количество сообщений : 50
Возраст : 36
Географическое положение : Где-то под Абсентом...
Настроение : Запредельное...
Дата регистрации : 2008-08-06

Лист персонажа
ОдыН:

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Empty
СообщениеТема: Re: A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.)   A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 12:19 am

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Romant16

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Romant17

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Romant18

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Romant19

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Romant20
Вернуться к началу Перейти вниз
Rem.me

Rem.me


Количество сообщений : 174
Возраст : 34
Географическое положение : Low New City
Настроение : Aggro
Дата регистрации : 2008-08-17

Лист персонажа
ОдыН:

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Empty
СообщениеТема: Re: A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.)   A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 12:33 am

видел у тебя в фотоальбоме в контакте)))

красиво... сильно) молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Z.[U.A.L]

A.Z.[U.A.L]


Количество сообщений : 50
Возраст : 36
Географическое положение : Где-то под Абсентом...
Настроение : Запредельное...
Дата регистрации : 2008-08-06

Лист персонажа
ОдыН:

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Empty
СообщениеТема: Re: A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.)   A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 12:34 am

Rem.me пишет:
видел у тебя в фотоальбоме в контакте)))

красиво... сильно) молодец.

Решил и здесь пропиариться... Cool Злая раперская доля... Laughing
Спасибо!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rem.me

Rem.me


Количество сообщений : 174
Возраст : 34
Географическое положение : Low New City
Настроение : Aggro
Дата регистрации : 2008-08-17

Лист персонажа
ОдыН:

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Empty
СообщениеТема: Re: A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.)   A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 3:18 am

кстати... выбрал вариант "хорошо", потому что не нашёл другого подходящего. а подходящим было бы:

"вызывает смешанные, противоречивые чувства... прикрытое непониманием, но понятное подсознанием"

кто понял, о чём я. Тот поймёт мои чувства. Кто не понял, о чём я, тот и этого творчества не поймёт
Вернуться к началу Перейти вниз
A.Z.[U.A.L]

A.Z.[U.A.L]


Количество сообщений : 50
Возраст : 36
Географическое положение : Где-то под Абсентом...
Настроение : Запредельное...
Дата регистрации : 2008-08-06

Лист персонажа
ОдыН:

A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Empty
СообщениеТема: Re: A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.)   A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.) Icon_minitimeПт Авг 22, 2008 3:22 am

Rem.me пишет:
кстати... выбрал вариант "хорошо", потому что не нашёл другого подходящего. а подходящим было бы:

"вызывает смешанные, противоречивые чувства... прикрытое непониманием, но понятное подсознанием"

кто понял, о чём я. Тот поймёт мои чувства. Кто не понял, о чём я, тот и этого творчества не поймёт

Спасибо за добрые слова и мысли. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
A.Z.[U.A.L] - Рап - многое в моей жизни, но не всё. (Небольшой репрезент.)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
NZ4rec :: Пиар всего-
Перейти: